Вернуться к записям Купить зонты оптом в Москве!

Уважаемые покупатели,

Купить зонты оптом в Москве!
Купить зонты оптом в Москве!

Заканчивается зима. Уже совсем близко наступление нового прекрасного сезона весны. Однако, важно помнить, что весна – довольно капризное время года: в любой момент можно случайно угодить под проливной дождь и промокнуть до нитки. Поэтому, всегда, конечно, желательно иметь под рукой такое удобное средство, как зонт. Между тем, важно иметь в виду и то, что зонт – это не просто устройство, предназначенное для защиты от непогоды, это ещё и яркий аксессуар. Удачно подобранный зонт всегда способен преобразить любой наряд и стать прекрасным дополнением к вашему неповторимому стилю.

Если Вы решили приобрести зонт, и не только для себя, но и для всей своей семьи, а может быть, и позаботиться обо всём коллективе, тогда наш интернет – магазин создан непременно для Вас. У нас Вы можете оптом и по сравнительно низкой цене приобрести зонты на любой вкус.

    Нашу продукцию отличают три главные характеристики:
  • Высокое качество
  • Приемлемая цена
  • Широкий ассортимент

Данные преимущества достигаются за счёт высокой репутации нашей компании, что позволяет нам работать непосредственно, без посредников с зарубежными производителями зонтов. Соответственно, нашими партнёрами являются зарекомендовавшие себя на рынке компании, такие как (здесь хорошо бы вставить несколько названий). Это даёт нам возможность импортировать первоклассную продукцию по сравнительно низким ценам.

В то же время, наличие у нас целого ряда зарубежных партнёров, каждый из которых производит до (здесь бы вставить число) разновидностей зонтов, позволяет нам предоставлять нашим клиентам огромный ассортимент продукции. В нашем интернет -магазине Вы можете найти зонт практически на любой «вкус и цвет»: зонты – автоматы, трости (как однотипные, так и в оригинальном исполнении), зонты -хамелеоны, облегченные складные зонты, которые помещаются даже в самой маленькой сумочке, классические чёрные зонты, яркие зонты с оригинальным дизайном и ещё многое другое. Модельный ряд зонтов в нашем интернет- магазине постоянно обновляется в соответствие с последними тенденциями в мире моды. Поэтому, у нас Вы всегда сможете найти как понравившиеся Вам модели прошлых сезонов, так и новинки, вошедшие в моду совсем недавно. Выбор всегда остаётся за Вами!

Для корпоративного сектора, в частности, для компаний, занятых в сфере ресторанного бизнеса или организации отдыха, мы также готовы предложить зонты для летних верандс и пляжей. Не секре, что в жаркий летний сезон люди, как правило, стремятся на свежий воздух и поэтому, посещая кафе и рестораны, предпочитают открытые веранды внутреннему залу. Приезжая же на пляж, мало кто готов провести под палящим солнцем несколько часов на пролёт. С помощью наших зонтов Вы, таким образом, сможете организовать просторные открытые веранды рядом с вашим рестораном или же места отдыха на пляже, что, несомненно, позволит Вам повысить количество посетителей вашего заведения или туристической базы. Кроме того, в нашем интернет - магазине Вы можете заказать изготовление зонтов с логотипом Вашей компании. Стильный аксессуар в виде зонта всегда порадует ваших сотрудников, а сам факт наличия такого аксессуара у них будет непременно способствовать укреплению престижа вашей компании.

Оптовые продажии доставка зонтов осуществляются по всей России: вне зависимости от того, где Вы находитесь, мы всегда готовы принять Ваш заказ и своевременно доставить его. Каждому нашему клиенту мы гарантируем индивидуальный подход, для постоянных покупателей действует система скидок. Для получения более подробной информации Вы можете ознакомиться с соответствующими разделами нашего сайта или же позвонить нам +7(985) 422-52-02, +7(909) 164-44-95, +7 (926) 450-28-55. Сотрудничество с нами ZONT-OPT.RU – залог Вашего успеха и процветания!

15 января 2018